Sven SEB 10 BK SV-042-10BK
Sven SEB 10 BK SV-042-10BK
Sven SEB 10 BK SV-042-10BK
На складе
Рейтинг:
Оставить отзыв
На складе
650
650грн.
В корзину
Рассрочка online
Купить в один клик
Производитель:
Sven
Код товара:
Артикул:
Sven SEB 10 BK SV-042-10BK
Качество
Доставка
Оплата
Обмен
Описание
Отзывы (0)
вставные вакуумные ("затычки")
импеданс 32 Ом
чувствительность 109 дБ
диаметр мембраны 10 мм
разъём mini jack 3.5 mm