Блок питания FSP ATX-750PNR-Q 700W
На складе
Рейтинг:
Оставить отзыв
На складе
2403
2 403грн.
В корзину
Рассрочка online
Купить в один клик
Производитель:
FSP
Код товара:
Артикул:
Качество
Доставка
Оплата
Обмен
Описание
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Ваше имя:
Достоинства:
Недостатки:
Ваш отзыв
Внимание:
HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Рейтинг
1
Продолжить
Недавно просмотренные
Быстрый просмотр
В корзину
Быстрый просмотр
Блок питания Power IBTC1800W D3 / S9 / L3+ / T9 And A3
Блок питания Thermaltake Smart BX1 RGB 750W (230V)