Блок питания AeroCool KCAS-750GM 750W
На складе
Рейтинг:
Оставить отзыв
На складе
2457
2 457грн.
В корзину
Рассрочка online
Купить в один клик
Производитель:
Aerocool
Код товара:
Артикул:
Качество
Доставка
Оплата
Обмен
Описание
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Ваше имя:
Достоинства:
Недостатки:
Ваш отзыв
Внимание:
HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Рейтинг
1
Продолжить
Недавно просмотренные
Быстрый просмотр
В корзину
Быстрый просмотр
Блок питания Be Quiet Straight Power 10 BN236 700W
Блок питания Thermaltake Toughpower GX1 500W