Блок питания Accord ACC-450-12 450W
На складе
Рейтинг:
Оставить отзыв
На складе
1100
1 100грн.
В корзину
Рассрочка online
Купить в один клик
Производитель:
Accord
Код товара:
Артикул:
Качество
Доставка
Оплата
Обмен
Описание
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Ваше имя:
Достоинства:
Недостатки:
Ваш отзыв
Внимание:
HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Рейтинг
1
Продолжить
Недавно просмотренные
Быстрый просмотр
В корзину
Быстрый просмотр
Блок питания DeepCool DN550 550W DP-230EU-DN550
Inspector Mike S
Fiio M7 Black
Lego Vaders TIE Advanced vs. A-Wing Starfighter 75150
Блок питания AeroCool VX-700 RGB 700W
Блок питания Qori 500CG 500W Black
Монитор HP DreamColor Z27x G2 Studio 2NJ08A4
Блок питания ExeGate ATX-500PPE 500W Black
Блок питания HIPER HPA-650 650W Black