Блок питания 3Cott 3C-ATX400W
Блок питания 3Cott 3C-ATX400W
Блок питания 3Cott 3C-ATX400W
На складе
Рейтинг:
Оставить отзыв
На складе
1274
1 274грн.
В корзину
Рассрочка online
Купить в один клик
Производитель:
3Cott
Код товара:
Артикул:
Блок питания 3Cott 3C-ATX400W
Качество
Доставка
Оплата
Обмен
Описание
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Ваше имя:
Достоинства:
Недостатки:
Ваш отзыв
Внимание:
HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Рейтинг
1
Продолжить
Недавно просмотренные
Быстрый просмотр
Блок питания 3Cott 3C-ATX400W
В корзину
Быстрый просмотр
Блок питания COUGAR VTE500 500W
Блок питания AeroCool SX-400 400W
Блок питания Ginzzu CB700 12CM 700W
Блок питания 3Cott 450ATX 450W