Объектив Sony 55-210mm f/4.5-6.3 E SEL-55210
На складе
Рейтинг:
Оставить отзыв
На складе
12000
12 000грн.
В корзину
Рассрочка online
Купить в один клик
Производитель:
Sony
Код товара:
Артикул:
Качество
Доставка
Оплата
Обмен
Описание
Основные характеристики
Тип объектива телеобъектив Zoom
Фокусное расстояние 55 - 210 мм
Для неполнокадровых фотоаппаратов да
Диафрагма F4.50 - F6.30
Минимальная диафрагма F32
Крепление Sony E
Стабилизация изображения есть
Автоматическая фокусировка есть
Конструкция
Число элементов / групп элементов 13 / 9
Число асферических элементов 2
Число лепестков диафрагмы 7
Размеры (D x L) 63.8 x 108 мм
Вес 345 г
Параметры съемки
Минимальное расстояние фокусировки 1 м
Дополнительная информация
Внутренняя фокусировка есть
Диаметр резьбы для светофильтра 49 мм