Объектив Sony SEL-85F18 FE 85 mm F/1.8*
На складе
Рейтинг:
Оставить отзыв
На складе
22500
22 500грн.
В корзину
Рассрочка online
Купить в один клик
Производитель:
Sony
Код товара:
Артикул:
Качество
Доставка
Оплата
Обмен
Описание
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Ваше имя:
Достоинства:
Недостатки:
Ваш отзыв
Внимание:
HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Рейтинг
1
Продолжить
Недавно просмотренные
Быстрый просмотр
В корзину
Быстрый просмотр
Rekam iLook S750i Metallic Grey
Sony Alpha A6400 Kit E PZ 16-50 mm F/3.5-5.6 OSS Black
Samyang Sony E NEX T-S 24 mm F/3.5 ED AS UMC
Olympus M.Zuiko ED 9-18 mm f/4.0-5.6 Micro for PEN Black*
Соковыжималка Scarlett SC-JE50S17
Гарнитура Pioneer SE-MJ553BT Red
Panasonic Leica DG Summilux 12 mm F/1.4 ASPH H-X012E*