Nikon D5600 kit (18-140mm VR)

Nikon D5600 kit (18-140mm VR)

На складе
Рейтинг:

На складе 49000
49 000грн.
Рассрочка online

  • Производитель: Nikon
  • Код товара: 46912-

Качество
Доставка
Оплата
Обмен

Основные характеристики Все характеристики
Аккумулятор: Литиево-ионный аккумулятор EN-EL14a
Интерфейсы: micro-USB, HDMI
Матрица: 24.2 млн. пикселей
Байонет: Nikon F
Диагональ ЖК-дисплея: 3.2"

Фотокамера Nikon D5600, оснащенная большой матрицей формата DX с разрешением 24.2 млн пикселей, может четко воспроизводить тончайшие текстуры и создавать изображения с потрясающей детализацией.

Диапазон чувствительности 100–25 600 единиц ISO и расширенная до 6400 единиц ISO чувствительность в режиме «Ночной пейзаж» позволяет с легкостью получать отличные результаты при недостаточной освещенности и сложных условиях освещения.

Система обработки изображений EXPEED 4 обеспечивает превосходное понижение шума даже при высоких значениях чувствительности ISO.

А благодаря широкому выбору сменных объективов NIKKOR вы сможете с легкостью создавать изображения с эффектно размытым фоном и богатыми тональными оттенками.

Переворачивайте, наклоняйте или вращайте большой сенсорный экран с диагональю 8.1 см и переменным углом наклона, чтобы компоновать восхитительные снимки: четкая видимость обеспечена, даже если поднять фотокамеру над головой, опустить или держать на вытянутых руках. Касайтесь сенсорного экрана, чтобы фокусироваться и снимать, как на экране смартфона. А еще можно воспользоваться сенсорными кнопками управления во время съемки с видоискателем или просмотра изображений.

39-точечная система АФ охватывает широкую область кадра, а девять высокоточных датчиков перекрестного типа в центре обеспечивают повышенную точность фокусировки. Во время съемки в режиме Live view система АФ с функцией определения контраста удерживает фокус точно на нужном объекте. И как только у вас появится возможность поймать уникальный кадр, эта фотокамера сможет снимать по 5 кадров в секунду, чтобы зафиксировать неповторимый момент с ювелирной точностью.

Записывайте плавные видеоклипы в формате Full HD с высокой детализацией, которыми вы с гордостью поделитесь с друзьями. Функция «D-видео» позволяет выполнять видеосъемку с частотой кадров до 50/60p.

Технические характеристики
Аккумулятор
Литиево-ионный аккумулятор EN-EL14a
Интерфейсы
micro-USB, HDMI
Матрица
24.2 млн. пикселей
Байонет
Nikon F
Диагональ ЖК-дисплея
3.2"
Размеры
24 x 97 x 70 мм / объектив 78 x 97 мм
Вес
465 г / объектив 490 г
Комплектация
Фотоаппарат Nikon D5600 Объектив Nikon AF-S 18-140mm f/3.5-5.6G ED VR DX Литиево-ионный аккумулятор EN-EL14a Зарядное устройство MH-24 Защитная крышка BF-1B Наглазник окуляра DK-25 Тканевый плечевой ремень AN-DC3 Диски с ПО и руководство по эксплуатации
Гарантия
12 мес
Беспроводные технологии
Беспроводные технологии
Wi-Fi, Bluetooth

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!