Объектив Sony 35mm f/1.4G SAL-35F14G
В наявності
Рейтинг:
Залишити відгук
В наявності
22568
22 568грн.
До кошика
Рассрочка online
Купити в один клік
Виробник:
Sony
Модель:
Артикул:
Sony 35mm f/1.4G SAL-35F14G
Опис
Основные характеристики
Тип объектива широкоугольный
Фокусное расстояние 35 мм
Диафрагма F1.40
Минимальная диафрагма F22
Крепление Minolta A
Автоматическая фокусировка есть
Конструкция
Число элементов / групп элементов 10 / 8
Число лепестков диафрагмы 9
Размеры (D x L) 69 x 76 мм
Вес 510 г
Параметры съемки
Угол обзора 63 град.мин
Минимальное расстояние фокусировки 0.3 м
Дополнительная информация
Диаметр резьбы для светофильтра 55 мм
Немає відгуків про цей товар.
Написати відгук
Ваше ім’я:
Переваги:
Недоліки:
Ваш відгук
Увага:
HTML не підтримується!
Рейтинг
1
Продовжити
Нещодавно проглянуті
Швидкий перегляд